tsagi.jpg

ООО «ФАН ФЛАЙТ» резидент ЦАГИ

В июле 2019 года компанией ООО «ФАН ФЛАЙТ» было принято решение о взаимодействии в своей деятельности с Технопарком «ЦАГИ», который представляет собой инновационную площадку.

Технопарк позволяет разносторонне стимулировать развитие новых проектов, предоставляет современные помещения, а также оказывает информационно-консультационную поддержку по управлению инновационными проектами, помогает в развитии бизнеса и привлечению финансирования.

С января 2020 года ООО «ФАН ФЛАЙТ» становится резидентом Технопарка «ЦАГИ».

Договорились о долгосрочном стратегическом партнёрстве, объединяя свои усилия, интеллектуальные, научно-технические, производственные, маркетинговые потенциалы с целью реализации и выпуска конкурентоспособной Продукции и внедрение инновационных разработок, создание маркетинговой сети и организации продаж Продукции.

В настоящее время компания ООО «ФАН ФЛАЙТ» завершает разработку Бизнес планов по проектам «Многофункциональный беспилотный летательный аппарат вертикального взлёта и посадки вентиляторного типа» (БПЛА ВВП ВТ) и «Диффузорная ветроэнергетическая установка» (ДВЭУ).

Продвижение проекта ДВЭУ рассматривается в Технопарке ЦАГИ.

Вернуться